बनेठा थाना क्षेत्र में हुई फायरिंग की घटना से फैली सनसनी, थानाधिकारी ने जताई संभावना फायरिंग को लेकर

Reporters Dainik Reporters
2 Min Read

चौरू / सुरेंद्र शर्मा ।टोंक जिले के उनियारा वृत के बनेठा थाना क्षेत्र में दो दिन पूर्व हुई फायरिंग की घटना से सनसनी फैली वही पुलिस ने कारतूस जप्त कर मामले की जांच शुरू की

बनेठा पुलिस एवं आमजन से मिले जानकारी के अनुसार बनेठा थाना क्षेत्र के चितानी गांव में 20 फरवरी को दो पक्षों में आपसी रंजिश को लेकर मारपीट की घटना हुई थी जिस पर चितानी निवासी कन्हैयालाल गुर्जर एवं सत्यनारायण गुर्जर ने दोनों पक्षों की तरफ से एक दूसरे पर मारपीट करने के आरोप लगाकर मुकदमे दर्ज करवाए थे।

पर जिस पर पुलिस ने मुकदमे दर्ज कर जहां शुरू कर दी थी इसके अगले दिन ही एक पक्ष द्वारा थाने पर रिपोर्ट के साथ कारतूस सहित फायरिंग की घटना की जानकारी देकर मुकदमा दर्ज करवाए जिस पर पुलिस ने कारतूस जप्त कर मुकदमा दर्ज कर जांच शुरू की है।

वही बनेठा थाना प्रभारी हरीमन मीणा का कहना है कि 20 फरवरी को दोनों पक्षों की तरफ से मारपीट के मुकदमे दर्ज हुए थे वहीं अगले दिन पीड़ित पक्ष रिपोर्ट के साथ कारतूस लाए थे पुलिस ने कारतूस जप्त कर मुकदमा दर्ज कर लिया है फायरिंग की संभावना है मामले की जांच की जा रही है।

Share This Article
[email protected], Provide you real and authentic fact news at Dainik Reporter.