जयपुर। भ्रष्टाचार निरोधक ब्यूरो अलवर द्वितीय आज एक बड़ी कार्रवाई करते हुए सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र ततारपुर जिला खैरथल तिजारा के चिकित्सक को 85000 की रिश्वत लेते हुए गिरफ्तार किया।
भ्रष्टाचार निरोधक ब्यूरो की अतिरिक्त महानिदेशक हेमंत प्रियदर्शी ने बताया कि भ्रष्टाचार निरोधक ब्यूरो अलवर की द्वितीय इकाई को गोपनीय सूत्रों से एक वीडियो मिला जिसमें खैरतल तिजारा जिले की ततारपुर स्थित सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र के चिकित्सक डॉक्टर चमन प्रकाश तथा उसके साथ एक खड़ा हुआ स्वास्थ्य कर्मी एक व्यक्ति से रिश्वत राशि ग्रहण कर रहा है ।

सूत्रो के अनुसार पुलिस थाना ततारपुर में एक दर्ज मुकदमे मेडिकल रिपोर्ट में किसी एक पक्ष को लाभ पहुंचाने के आवाज में चिकित्सक डॉक्टर चमन प्रकाश रिश्वत राशि ले रहा है इस वीडियो के आधार पर एक टीम गठित की गई और सत्यापन कराया तथा आकस्मिक चेकिंग करते हुए ।
ट्रैप की कार्रवाई की और चिकित्सक डॉक्टर चमन प्रकाश को 85000 की संदिग्ध राशि के साथ गिरफ्तार कर लिया गया है। महा निरीक्षक प्रियदर्शी ने बताया कि गोपनीय सूचना के अनुसार आरोपी चिकित्सक डॉक्टर चमन प्रकाश ने एक दिन पहले भी इस व्यक्ति से ₹100000 की इस तरह से ली थी संदिग्ध रिश्वत राशि ली थी वह भी आरोपी के आवास की तलाशी से बरामद की गई है।