Alwar News ।राजस्थानके अलवर जिले के किशनगढ़ बास नगर पालिका के चेयरमैन के पुत्र की कार पर शुक्रवार की देर शाम अज्ञात बदमाशों ने हमला कर दिया। हालांकि घटना में किसी को चोट नहीं आई लेकिन कार के शीशे टूट गए। घटना की सूचना पर पुलिस भी मौके पर पहुंची और घटनास्थल का मौका मुआयना किया। पुलिस ने तुरंत नाकाबंदी भी कराई लेकिन बदमाशों का कोई सुराग नहीं लग सका।

पुलिस ने बताया कि किशनगढ़बास नगर पालिका के चेयरमैन तारामणि सतीश सिंघल के पुत्र जितेंद्र और विक्की सिंघल अपनी कार में खैरतल स्थित दुकान से अपने घर लौट रहे थे। तभी खैरथल और किशनगढ़बास के बीच धन धन सतगुरु आश्रम के पास अज्ञात बदमाशों ने उनकी कार के आगे दूसरी कार लगा दी। जैसे ही उन्होंने ब्रेक लगाए तो बदमाशों ने हॉकी से उनकी कार पर हमला कर दिया। इससे कार के शीशे टूट गए। तभी चेयरमैन के पुत्र ने वाहन को बैककर खैरथल की तरफ वापस भगाकर जान बचाई।
टोल नाके के पास पहुंचकर पीड़ितों ने पुलिस व परिजनों को सूचना दी। सूचना मिलते ही थाना अधिकारी विक्रम सिंह चौधरी मौके पर पहुंचे और घटनाक्रम की जानकारी ली। वहीं चेयरमैन के बेटों की गाड़ी पर हमले की खबर सुनते ही बड़ी संख्या में व्यापारी व ग्रामीण एकत्रित हो गए। घटना को लेकर लोगों मे आक्रोश है। वहीं कुछ लोग इस घटना को हाल ही सम्पन्न हुए नगरपालिका चुनाव के कारण चुनावी रंजिश भी बता रहे हैं।