सड़क हादसे में तीन युवकों कि मौत से गुस्साए ग्रामीणों ने पुलिस पर किया पथराव, पांच वाहनों को किया आग के हवाले 

Azad Mohammed nab
2 Min Read

जहाजपुर (आज़ाद नेब)। नेशनल हाईवे 148D धौड़ नाथूण गांव के बीच डंपर ने कार को टक्कर मार दी जिसमें 3 जनों की मौत हो गई दो गंभीर घायलों को भीलवाड़ा देकर किया गया। ग्रामीणों ने पांच वाहनों को किया आग के हवाले।

सड़क हादसे में तीन युवकों की मौत की खबर फेलते ही आसपास गांव की ग्रामीण मौके पर इकट्ठा हो गए पुलिस मौके पर पहुंचने से पहले ही लोगों ने पुलिस पर पथराव कर दिया जिससे जहाजपुर थाने की गाड़ी के कांच टूट गए।

गुस्साए लोगों ने नेशनल हाईवे 148D दुर्घटना के आसपास रुकी हुई पांच गाड़ियों को आग के हवाले कर दिया। घटना की जानकारी मिलते ही पुलिस उपाधीक्षक हंसराज बैरवा, थानाधिकारी दुलीचंद गुर्जर मय जाब्ते के मौके पर पहुंचे। मौके पर पहुंचते ही गुस्साए ग्रामीणों ने पुलिस पर पथराव किया। 

दुर्घटना में रमेश पिता भूरालाल सरसिया, लेखराज पिता शांति लाल मीणा नाथूण, धीरज पप्पू सुवालका निवासी सरसिया की मौके पर ही मौत हो गई।

हादसे में गंभीर घायल हुए अशोक राजू मीणा निवासी नाथूण, नरेंद्र पिता प्रेमचंद मीणा सरसिया को भीलवाड़ा रेफर किया गया। 

दुर्घटना की जानकारी मिलते ही उपखंड अधिकारी दामोदर सिंह अस्पताल पहुंचे और घायलों का प्राथमिक उपचार करा कर उन्हें भीलवाड़ा के लिए रेफर करवाया।

घटनास्थल पर मामला बिगड़ते देख विधायक गोपीचंद मीणा, उपखंड अधिकारी घटनास्थल पर पहुंचे। ख़बर लिखे जाने तक दो मृतक अभी तक घटनास्थल पर ही मौजूद है पुलिस को ग्रामीणों ने घटनास्थल पर नहीं जाने दिया।

Share This Article
Follow:
आज़ाद मोहम्मद नेब में दैनिक रिपोर्टर्स के आलावा एडिटर स्मार्ट हलचल, रिपोर्टर HNN news, tv100 ,लाइव टुडे, साधना प्लस, सरेराह, हुक्मनामा समाचार, जयपुर टाइम्स साथ काम करता हू .पत्रकारिता से आमजन की बात प्रशासन तक पंहुचाना मेरा मकसद है . whatsapp 8890400865, 8058220365