Bhilwara News (मूलचन्द पेसवानी )- शाहपुरा की एसडीएम आईएएस श्वेता चौहान ने शुक्रवार को रामशाला भवन में चल रहे आयुर्वेद शल्य चिकित्सा शिविर का अवलोकन किया। उन्होंने वहां आॅपरेशन के लिए भर्ती मरीजों से बात कर उनको दी जा रही सेवाओं के बारे में विस्तार से जानकारी प्राप्त की।
बाद में भाविप के पदाधिकारियों को साधुवाद देते हुए एसडीएम चोहान ने कहा कि रोगी सेवा जैसे पुनित कार्यो में भामाशाहों व सामाजिक संगठनों को आगे आना चाहिए। एसडीएम चोहान के साथ शाहपुरा तहसीलदार रामकुमार टाड़ा भी मौजूद रहे।
शिविर प्रभारी डा. कमलेश पाराशर ने एसडीएम चोहान को शिविर का निरीक्षण कराते हुए बताया कि शिविर में 6 महिलाओं सहित 42 रोगियों के अर्श भंगदर के आॅपरेशन विशेषज्ञ चिकित्सकों द्वारा किये गये है।
इस मौके पर भारत विकास परिषद के शिविर संयोजक पवन बांगड़, राजेंद्र मूंदड़ा, भेरूलाल जैन, डा. विनित जैन सहित आयुर्वेद का स्टाफ मौजूद रहा।