उदयपुर में मामूली विवाद में आटो चालक की हत्या, तीन हिरासत में

Dr. CHETAN THATHERA
1 Min Read

Udaipur News । उदयपुर में रविवार रात को आटो चालक की चाकू से गोदकर हत्या के मामले में पुलिस ने अगले ही दिन सोमवार को तीन आरोपितों को हिरासत में ले लिया है।

पुलिस के अनुसार सूरजपोल थानाक्षेत्र में रविवार रात विनोद चावरिया की रेलवे स्टेशन के सामने कच्ची बस्ती क्षेत्र में चाकू से गोदकर हत्या कर दी गई थी। 43 साल का विनोद आटो चलाता है। रात को तीन लोग आए और उससे झगड़ा करने लगे। चाकू का वार उसके गले पर लगा और अस्पताल ले जाने पर चिकित्सकों ने उसे मृत घोषित कर दिया। सोमवार सुबह परिवारजनों ने हत्यारों को गिरफ्तार करने की मांग को लेकर शव नहीं उठाया। पुलिस ने त्वरित छानबीन करते हुए मामले में तीन आरोपितों राजा ओड़, फरदीन उर्फ गवारिया और तीसरा भी फरदीन नाम का आरोपित है जिन्हें हिरासत में लिया है। इस मामले को केस स्कीम में लिया गया है।
एसएसपी ने बताया कि मामूली बात को लेकर उनके बीच झगड़ा हुआ था। तीन आरोपितों को हिरासत में लेकर पूछताछ की जा रही है। तीनों आरोपित विनोद के दोस्त बताए जा रहे हैं। मामले को एससी-एसटी सेल में भी दर्ज किया गया है।
Share This Article
Follow:
चेतन ठठेरा ,94141-11350 पत्रकारिता- सन 1989 से दैनिक नवज्योति - 17 साल तक ब्यूरो चीफ ( भीलवाड़ा और चित्तौड़गढ़) , ई टी राजस्थान, मेवाड टाइम्स ( सम्पादक),, बाजार टाइम्स ( ब्यूरो चीफ), प्रवासी संदेश मुबंई( ब्यूरी चीफ भीलवाड़ा),चीफ एटिडर, नामदेव डाॅट काम एवं कई मैग्जीन तथा प समाचार पत्रो मे खबरे प्रकाशित होती है .चेतन ठठेरा, दैनिक रिपोर्टर्स.कॉम